Université de Corse

Université de Corse

Adresse: 

7 Avenue Jean Nicoli
20250 Corte
France
FR

Correspondants C2i

Nom c2i mel URL
Thierry Antoine-Santoni C2i niveau 2 métiers de la santé antoine-santoni@univ-corse.fr
Paul-Baptiste Mariani C2i niveau 2 métiers de l'ingénieur pmariani@univ-corse.fr
Jean-François Santucci C2i niveau 2 métiers de l'environnement et de l'aménagement durables santucci@univ-corse.fr
Claude Saint-Didier C2i niveau 2 métiers du droit stdidier@univ-corse.fr
Christophe Moretti C2i niveau 1 moretti@univ-corse.fr
Christophe Moretti C2i niveau 2 fonctions d'organisation et de communication moretti@univ-corse.fr
Alain Combaret C2i niveau 2 enseignant combaret@univ-corse.fr